сохранится ли семья - вопрос №350283

Добрый день! дочери проблемы с мужем ребенку 2 года.но как считает дочь он охладел к ней и нет достаточного внимания и заботы- подали на развод! но дочь очень переживает — что их ждет сохранится ли семья как быть дочери. что она делает не так -так хочется им помочь избежать разрыва! Помогибе буду вам очень признательна за ответ

Ответы

Любовь! К сожалению вы не указали ни имена ни даты рождения. Я рекомендую вам связаться со мной по телефону или по скайпу, чтоб детально рассмотреть вопрос. Л.Б.

Любовь, дайте дочери адрес сайта, пусть она сама выберет эксперта и обратится к нему лично. Ведь это её личная проблема и только она может знать, что же у них на самом деле произошло.

С уважением.

Любовь, Вашей дочери не стоит разводиться. Она тем самым причинит еще больший вред себе. Нужно и можно все наладить.