Здрастауйте. Будем ли снова вместе. Расстались после скандала. Не могу его забыть. Галина 28.02.1983 Андрей 11.03.1987 - вопрос №3502833

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина! Да, перспективы к тому, что, вы можете начать отношения с нуля имеются.
Если вы отпустите обиды и груз прошлого. Жизнь идет на лад. Наберитесь вдохновения и терпения. Ваши отношения долгосрочные, поэтому это временное затишье.
Андрей хотел бы приехать, вот только полон сомнений, как его встретят!)
Вы почему то считаете, что все закончено. Хотя ни чего не закончено. Андрей ожидает когда утихнет у вас буря. В течении этого месяца помиритесь.

Всех вам благ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

впервой вам что ли скандалить, милые бранятся только тешатся, примирение конечно же будет
Парень легкомысленный в отношениях… а Вы ревнуете слишком много. Все равно помиритесь. Только сдерживайте себя в ссорах
это еще не конец между вами…
Он обижен, но все вернётся на прежние  места.
Душа у него мягкая.Отойдет к новому году.
Это  даже не скандал   а  демострация своих характеров   и точек зрения .  На такие  моменты   долго не сердятся .  Помиритесь   и вновь  тишь да гладь  будут в вашей паре. Вы оба дипломатичные — найдёте выход  из  ссоры   долго   по одиночки не сможете быть.
Мужчина держит негатив на сердце, основную вину на вас перекладывает. Сам не планирует пока делать шаги навстречу, но может пересмотреть свою позицию, если вы будете пытаться смягчить ситуацию и дадите понять, что пересмотрели свое отношение, осознали ошибки. Сойтись можете, но многое от вас самой будет зависеть. Он пока вас не вычеркнул из жизни окончательно.
Доброго времени суток!
У мужчины есть обида, в мыслях он как будто отгорожен от Вас.
Но чувства у него к Вам есть. Это и симпатия, и влюбленность.
От отгороженности мыслей единственное на что он сейчас способен — это на перетирание того, что было (неприятных моментов), а также перетягивание одеяла на себя.
Вам необходимо не зацикливаться на нем, а выходить в свет, быть ближе к окружению, не бояться быть в центре внимания и показывать себя.
Удачи Вам!
Будете, но мужчине нужно самому определиться в том, чего хочет. Его сердце к вам тянется, а головой он не может понять, нужны ли ему эти отношения. Карты показали, что между вами хорошая совместимость и действительно нужны. Ваши отношения будут набирать развитие в декабре.
Здравствуйте! Вы помиритесь, не стоит себя изводить.болтшие переживания душевные, даже ночами думаете! Помиритесь!
Удачи!
Здравствуйте.в первой половине декабря (максимум до 21-го декабря) помиритесь и будете вместе снова.
Конечно, он вернется. Не переживайте.
Расставание у вас не надолго, до конца года сойдетесь
У вас разные дороги и судьбы. Это было заложено изначально.
Здравствуйте, у Вас очень хорошая совместимость и максимальные перспективы отношений, до конца года отношения вряд ли наладятся, в следующем году улучшение, но оно будет очень медленным, хорошее общение вероятнее всего начнётся с марта
Галина… будете не один раз ещё скандалить… расставаться и снова сближаться… такие отношения продлятся около года… а потом появиться такой парень, который даст вам такие отношения о которых можно только мечтать и тогда Андрей постепенно выветрится из вашего сердца… отпустите эту связь легко… спокойно… так что осталось чуток потерпеть и всё наладиться… а пока не надо забывать Андрея… а уже довстречаться… дообщаться… дозавершить эти отношения… вместе вы не на всю жизнь… а получить максимум хорошего  друг от друга возможно… если сама сейчас сделаете шаги… помиритесь скоро… если нет… сам объявиться в канун нового года… Удачи!
Здравствуйте! Он тоже не забыл Вас, отношения не закончены. Будете снова вместе и очень скоро.
карты показывают, что не впервой у вас такое происходит. Вообще карты говорят, что  для вас полезны ссоры, и выведение на эмоции мужчины. Это нужно для гармоничных отношений, для чего копить будничный негатив? расстались… это тоже плюсом по картам выходит для вашей пары… поощущаете то, чего не хватает по эмоциональной части в паре. Помиритесь ещё. и ещё потом через время будут колебания в этом плане, а чувства в паре есть и сильные. Серьёзных поводов нет для окончательного расставания. Наоборот отношения подлежат развитию.
Добрый день
Примирение будет. Он отходчивый. А вот вам нужно свой характер приструнить. Подумать и переосмыслить некоторые моменты. Обижаете его часто, вот и происходит такое. Так же у вас есть недоверие к нему, отсюда и выходит ссора и ругать. В течении месяца померитесь, но тут думаю вам самой нужно сделать первой шаг на примирение. Чувства есть, пока не совсем их разбили, нужно решать эту проблему. Так как следующая ссора сможет привести уже к полному расставанию. Удачи вам.
Здравствуйте, Вы будете вместе, скандал забудете, но пройдет время, не сразу воссоеденитесь с мужчиной.
Галина, доброе утро. Ребята, не валяйте дурака. Вы все равно никуда друг от друга не денетесь. ВОт и любите и не придумывайте себе сцен ссор.  Карта показывает, что вы прошли определенный этап своих отношений, а к другому так и не приступили. Он  более  обидчивый. Создавайте союз, создавайте семейные отношения. ВОт основная задача  этого периода. Поэтому примирение  будет, только понимайте в какую сторону  нужно идти после примирения. Удачи  и любви вам.
Добрый день!
Это был неприятный инцидент в ашей паре и сейчас мужчина не хочет идти на примирение, ждет, что вы может придете первая.В будущем вы помиритесь на это может уйти месяц или неделя.Пока же он будет выжидать.
Здравствуйте.
Будете вместе, примирение и разговор будет в ближайшем месяцы, отношения продолжат развитие.
С уважением, Александр.
помиритесь до конца ноября-середина декабря. а там можно будет решать как быть далее с вашим с ним будущем…
Есть шансы на примирение.
Здравствуйте! Можно не забывать. Вернете, если нарастите энергетику. Можно сделать гармонизацию.

Дорогая Галина! Проблема в том, что инициатором конфликтов постоянно являетесь Вы. Парень добрый и отходчивый, вы помиритесь до конца года. До сих пор он относился к подобной форме проявления недовольства с Вашей стороны с определенной долей терпения, которое начинает иссякать, и сейчас он стал задумываться, нужны ли ему эти отношения. Чувства у него к Вам есть, и терять он Вас не хочет, но, пожалуйста, держите себя в руках

Здравствуйте.
Сглазили Ваши отношения.  Вот и расстались Вы. Близкая Вам девушка оказалась не такой доброжелательной, как думали Вы. Он тоже скучает
 Пока шагов делать не будет
Вам незачем переживать, вместе будете и станете одной семьей.
Здравствуйте.
Скандал между вами-не первый и не последний, оба быстро отходите, примирение показано-бурным!
Вместе будете-между вами много общего, одного знака зодиака/Рыбы/, одной стихии-оба сейчас испытываете одинаковые чувства после скандала/разрыва-оба сильно страдаете, в стрессе, мысли друг о друге постоянно.
Скоро возобновится общение..

Здравствуйте!

Вы помиритесь, но скандал был не последним. Вам однозначно нужно задуматься о гармонизации отношений, чтобы в паре настал мир.

Приветствую!

* Будете ли вы снова вместе (Метла-Гроб-Совы) — к сожалению, энергии крайне тяжелые, шансов воскресить этот союз нет. Причем этот скандал — это не что-то спонтанное, все накапливалось, просто скандалом была поставлена точка. Но еще важный момент — его против вас настраивали.

Удачи!
Здравствуйте!!!  Помиритесь очень скоро… Гармония на нуле, поэтому скандалы… Подробнее в лс..

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Да, вижу ваше совместное будущее 100%