Любовь, семья, отношения. - вопрос №350287

Когда я выйду замуж, как будут звать моего будущего моего будущего мужа, сколько у нас будет детей? (Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р. родилась и проживаю в г. Омске.

Лучший ответ по мнению автора

У вас блокировка по роду на замужество.Хотя ваша личная карма спокоцная и благополучная.

В принципе вы уже должгны быть замужем за мужчиной по имени игорь или юрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.

Вашего будущего мужа, будут звать Николай, детей будет двое.

С уважением, Наталия.

пришлите свое фото! на вопрос об имени мужа не отвечу вы его знаете! а вот по другим интерисующим вас вопросам помогу!

Здравствуйте, Ирина!

Идет информация о том, что вашего мужа будут звать Юрием. Количество детей пока что не просматривается.

✅Настасья Павловна✅