Здравствуйте сдала анализы кал на копрограмму анализ показал что имеются-(мышечные волокна изменённые +++ не измен+ в большом количестве,нейтрал.жир - вопрос №3502987

в умерен.кол., жирные кислоты в умер.кол-ве, непереваримая клетчатка++++, переваримая ед.в п, з.на слизи в значительном кол-ве, крахмал в умерен.кол, Йодоф.бактерии -палоч.ед.в п)зрен, Слизь +++ на кале, Лейкоциты 1-0-2-1 в п-зр, Эритроциты отсутствуют, Эпителий 2-4 на слизи в большом количестве, Яйца глист не обнаружены, Дрожжевые грибки в большом кол-ве, остатки не переваренной пищи +, Лейкоциты на слизи до 5-7 скоплениями под мелкококк, бак в малом кол-ве, Соли трипельфосфаты ++.Делала колоноскопию и ирригоскопию ничего страшного нет нашли сужение сигминдовой кишки- поставили диагноз КОлит сигминдовой кишки.Врач назначила пить — нистатин, лактоштад плюс, фестал, аллохол и орнисид.Говорит что есть лямблиоз… Я всё это пропила но облегчения не чувствую.Советуют пропить Трихопол или Макмирор.Часта посещять врача нет возможности живу в деревне врач в городе… Посоветуйте что мне делать и правильно ли мне сделали назначения.И ещё анализ крови показывает лейкоциты повышены 11-14 когда как и уже года 4 так.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Анализ копрограммы не в норме.
Назначения врачом сделаны правильно.
Чтобы избавиться  от колита, надо лечить и кандидоз, и лямблиоз. И соблюдать специальную диету.

Если лямблиоз не будет пролечен как надо, то вы никогда не избавитесь от колита и у вас  не наступит облегчение.
Поэтому довертесь вашему врачу.