Здравствуйте, такая ситуация, немного предисловия! У меня гостевые отношения 6 лет, моя мама сидит с моим ребёнком пока я ездею так скажем к другу , он в разводе я тоже. С моими родителями никаких - вопрос №3503056

отношений он и они не поддерживают, так как он как волк одиночка ему ничего не надо впрочем, хоть мы и долго в отношениях серьезных, но так получилось что с папой моим в контрах, а мама ездит ко мне сидит с моей дочей, чтобы я просто сходила в гости развеялась скажем так, вот мой вопрос? Он очень колко шутит, часто, вот самая колкость которая меня бесит, провожая меня в очередной раз он позвони маме что она не звонит, я ему зачем отстань я сейчас с тобой причём мама (старше он меня на 16 лет, он из детдома разведён отношений в бывших отношениях нет даже с младшим ребёнком), дальше он мне в следующий раз приезжай с мамой я ему зачем,? Ну Мама то тоже хочет( хочет это он типа говорит про секс). Я ему совсем чтоли Успокойся. Он а что? До этого ну может с полгода назад были моменты я к нему приезжала и мне мама звонила, а он вот чует когда дочь хочет сексом занятая она чует, так вот ВОПРОС? Что означает сие колкость? Типа в следующий раз маму с собой возьми, меня начинают сильно бесить эти шутки Шутки это или колкости, что это означает и значит? вообще он очень острый на язык и друзей практически нет, скажем пару знакомых и все, очень закрытый (так как детдом думаю наложил отпечаток тем более он попал в 7 лет мать его бросила) Я даже не знаю причины и не спрашиваю почему так случилось с его мамой.И вообще уже 6,5 он очень закрытый, разговаривает редко, но понимает что говорит уже много и сам так все я так много никогда не говорил, больше не хочу говорить, отстань
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна! Вопрос не в том, что это значит, а как Вы к этому относитесь и хотите ли продолжать подобное общение, верно? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странный мужчина и ваши Отношения с ним. Если у вас возникают такие вопросы,  не возникает ли вопрос смысла ваших отношений.
Анна, здравствуйте. У него может быть все, что угодно на уме, возможно «хочет», возможно «фантазирует», а как вдруг дойдет до дела, то сразу убежит..., возможно «Вас троллит», чтобы Вы нервничали… Как видите, может быть много «возможно»… Но однозначно Вам надо сменить реакции на его эти «колки», пока Вы будете «Объяснять»,  доказывать, нервничать, то дальше он будет еще больше Вас доставать. Если еще раз начнет, то спокойно скажите ему примерно по смыслу следующее «мне уже так даже стало нравится от таких разговоров, что  без них уже скучно» и важно не сорваться Вам! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна!

«Что означает сие колкость?» — Вот это и значит, как он говорит. А что именно вы не понимаете? Ведь вы сами втягиваете в ваши отношения маму, прося её посидеть с ребёнком пока вы  «развеетесь».

«И вообще уже 6,5 он очень закрытый, разговаривает редко» — Вот такой он мужчина, с такими вот особенностями. Что вы от него ожидаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.