Краснодарский край

К дочке на улице подошла цыганка, загипнотизировала и обманом заставила вынести из дома ювелирные украшения. - вопрос №3503250

Это было на оживленной улице, рядом библиотека, на камеры которой и попала воровка. Сотрудникам полиции показали запись и фото с камеры. Однако я не верю, в то, что правоохранительные органы будут искать, так как это уже не первый случай этой женщины и она также попадала на камеры, но до сих пор не поймана. Могу ли я на законных основаниях получить данную запись и как? Полиция предоставить отказалась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Пока доследственная проверка не завершена, знакомиться с материалами проверки Вы не сможете. А бездействие можно обжаловать в прокуратуру либо в районный суд в порядке ст.124-125 УПК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.