Добрый день.Мой вопрос заключаеться вот в чем.Познакомилась с мужчиной через интернет.Мне 31 , ему 44.Общаемся уже 2 месяца, а приглашение на кофе не - вопрос №3503453

было… но тонкие намеки были.Никакой пошлости.Мы из одного города.Работает и в нашом родном городе и в другом городе.Уже непойму где он больше дома или в другом городе.Но говорил домой купил шкаф.Поехал по работе в Варшаву( занимается спортивнвми костюмами, много точек имеет.Видно что я ему нравлюсь.Делает комплименты.Женщины у него нет.В сети очень редко, но я верю что он один.Когда есть минута пишет, извеняется и обясняет почему так долго не пишет.Был женат.Жена забрала детей и уехала.Видется не дает.Он мне тоже импонирует и нравится.Но не могу понять, почему не зовет на свидание когда в городе или хотя бы взял бы номер телефона.Может стесняется.А может ждет подходящего момента, случая, собятия.Непойму почему.Сама на кофе напрашиватся и приглашать не буду, не могу первая.Намеки на то что он мне нравится были и очень много, я бы уже давно что то предприняла будь я мужчиной.Что делать в такой ситуации и как понять, может получится чтото или нет

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Зайдите пожалуйста в мой профиль и найдите мой блог «Знакомство в интернете», важно все перевести в голосовое общение, лучше еще в видео общение с ним. Могут быть различные причины… Как быть? Корректно, как бы про между прочим, спросите у него, когда уже он Вас пригласит на встречу? Скажите немного с юмором, послушайте, его обоснования, если будет «все дела и дела, нет времени», то значит так, просто пообщаться… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.