Добрый день.Мой вопрос заключаеться вот в чем.Познакомилась с мужчиной через интернет.Мне 31 , ему 44.Общаемся уже 2 месяца, а приглашение на кофе не - вопрос №3503453

было… но тонкие намеки были.Никакой пошлости.Мы из одного города.Работает и в нашом родном городе и в другом городе.Уже непойму где он больше дома или в другом городе.Но говорил домой купил шкаф.Поехал по работе в Варшаву( занимается спортивнвми костюмами, много точек имеет.Видно что я ему нравлюсь.Делает комплименты.Женщины у него нет.В сети очень редко, но я верю что он один.Когда есть минута пишет, извеняется и обясняет почему так долго не пишет.Был женат.Жена забрала детей и уехала.Видется не дает.Он мне тоже импонирует и нравится.Но не могу понять, почему не зовет на свидание когда в городе или хотя бы взял бы номер телефона.Может стесняется.А может ждет подходящего момента, случая, собятия.Непойму почему.Сама на кофе напрашиватся и приглашать не буду, не могу первая.Намеки на то что он мне нравится были и очень много, я бы уже давно что то предприняла будь я мужчиной.Что делать в такой ситуации и как понять, может получится чтото или нет

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
05.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Зайдите пожалуйста в мой профиль и найдите мой блог «Знакомство в интернете», важно все перевести в голосовое общение, лучше еще в видео общение с ним. Могут быть различные причины… Как быть? Корректно, как бы про между прочим, спросите у него, когда уже он Вас пригласит на встречу? Скажите немного с юмором, послушайте, его обоснования, если будет «все дела и дела, нет времени», то значит так, просто пообщаться… Успехов Вам во всем!!!
05.11.19
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
05.11.19

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store