Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотел Вам задать вопрос про свой рост и внешний вид. Парень, 30 лет, но я выгляжу на 20. Не высокий рост, худощявый, на щеках ничего не растёт, только борода и усы. - вопрос №3503518

Скажите, с чем это может быть связано? Проблемы с гормонами роста или что это вообще такое? Можно ли в мои 30 лет при помощи каких-то средств выглядить более старшим?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Если бы были проблемы с гормонами — было бы еще больше разных проблем.
Занимайтесь спортом, разнообразьте питание — сможете набрать немного мышечной массы. Визуально станете выглядеть совершенно иначе.
А мужественность, она в поступках. Про них тоже не забывайте ;)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте аноним. Обычно парни это решают при помощи 2 способов:
1й — физиологический — это тренажерка, штанга, тяжелый спорт, который меняет внешний вид на раз-два и добавляет тестостерона!,
2й — косметический — мужественная прическа (короткая) и одежда, подчеркивающая мужественность.
Здоровый образ жизни, спорт, отказ от алкоголя (пива в особенности), курения. Проблемы с гормонами роста давали бы множество разных симптомов.