Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйсто если возможно. На могиле моей умершей дочери кто-то проводил какой-то ритуал с чёрными курсами и свечами. Для чего это делали и как это возможно - вопрос №3503550

убрать. Потому что это там и лежит на могиле. Светлана 20.01.1982.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Воздействие было направлено не на вас, просто кто-то воспользовался могилой в своих чёрных целях, чтобы навести порчу на другого человека. Предметы с могилы унесите подальше и закопайте. Как можно скорее примите душ и сделайте то, что приносит вам радость. Для успокоения можете поставить защиту, но в принципе вам из-за этого ритуала ничего не грозит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Тут есть два варианта, или это делали на вас через нее или это совершенно вас не касается. Просто проводили ритал с таким же именем. Убирать конечно должен тот то делал, но раз оставил, то нужно не брав голыми руками просто прибраться и отнести подальше.
Вы правильно сделали что ничего не убирали и не трогали!
Не берите на себя не завершайте ритуал своими руками!
Ничего не трогайте!
Это не на вас делали и не на дочь.  пусть всё так и будет, если сильно мешает заплатите уборщику, сторожу, попа приведите пусть он убирает своими руками,  а сами не трогайте ничего, иначе последствия могут быть непредсказуемы.

@ SOFIA CHERNAYA