Здравствуйте! Скажите. стоит ли мне связываться с Дмитрием, 28.01.89г., какие у него ко мне мысли, эмоции, планы? Юлия.23.09.78г. - вопрос №3503694

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакая опасность Вам не грозит, нормальный, хороший, порядочный мужчина, зря волнуетесь, с ним будет интересно и взаимно в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день.  Это не  ваш   мужчина. И у вас идут разные дороги  и  пути .  У  каждого  свой.Вам  решать  свзываться  вам с ним  или нет. Так  вы  симпатичны   ему  как  женщина.
Мужчина хочет всеми способами получить вас, но к сожалению не имеет серьезных намерений.Есть сексуальный интерес, не хочет длительных отношений.
Человек без чувств и эмоций, холодный и черствый.Но главное-не старается быть другим, считает, что все ему должны.Ни одна женщина не будет с ним счастлива, потому что она в его жизни всегда будет на последнем месте.
Здравствуйте Юля
 посмотрела ваш вопрос, фото скажу идет позетивное.
 мужчина с характером, со стержнем, но вижу что вы ему нравитесь
 вы еще об одном думаете парне. но пока вас не вижу вместе
 Дмитрий с симпатией, позитив.
 сильный и волевой
 может что то сложится
 и конечно будут трудности.это его одного нужно смотреть. как пара вас просматриваю.
Да стоит с ним связаться.
Здравствуйте, Юлия! Дмитрий вас не обманывает в том, что вы ему очень нравитесь. У него в карте вообще виден интерес к девушкам постарше, так что пусть вопрос разницы в возрасте вас не напрягает. Но вот тут один момент — он вполне может отношения с вами воспринимать как некий опыт и в дальнейшем пойти уже своим, отдельным путем. Если это вас не пугает и вы сможете удержаться в рамках просто романа, а потом отпустить, то рискните. Если вы не сможете ситуацию безболезненно отпустить, то вопрос стоит ли вообще связываться. Всего вам хорошего!
не болтлив, но надежный…
Здравствуйте
Отношения с этим мужчиной под большим вопросом, мужчина скрытый и склонен к обману и изменам. У Вас будут отношения с уже давно знакомым и любимым мужчиной, имя идёт на букву С.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Дмитрий считает Вас своеобразным трофеем, который хочет завоевать. Относится эмоционально тепло и душевно
Здравствуйте! Не стоит. Сомнительный человек для отношений.
Здравствуйте, он ждёт вашего решения, влюблён в вас,(либо считает вас идеальным партнёром(либо в бизнесе, либо в личных отношений,)другой вопрос что вы лично сомневаетесь, нет чувств к нему, выбор ваш конечно, определяйтесь.Отношения могут сложиться.
Здравствуйте, стоит связываться с другим, с этим мужчиной будут проблемы, он не готов к серьезным отношениям и планы не нужны.
Не стоит связываться. Себе дороже выйдет.
Самый в данный момент реальный кандидат на место вашего молодого человека. Думает, что вы можете быть хорошей женой и матерью детям. Видит вас надежной и разумной, как раз такой женщиной как ему и нужна. Молодой человек остепенился и хочет уюта и уверенности в завтрашнем дне. Человек он порядочный и неприятных сюрпризов от него ждать не придется.
У него ничего.
Если свяжитесь — он задумается о вас.
У вас могут быть отношения.
Вопрос — вам что надо?

Здравствуйте!

Энергетика от него нездоровая. Хоть и есть к вам симпатия, но в душе дремлет Зверь, который может в любой момент вырваться наружу и сильно вам навредить. Пока что сдерживает себя, но так бывает далеко не всегда. Конечно, с таким человеком лучше не связываться.

@ SOFIA CHERNAYA