скоро будет предложение о браке? влюблен ли по настоящему? - вопрос №3503780

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

по раскладу карт это не увлечения и не мимолётный роман а в ваших отношениях есть линия взаимности но вас держит как бы страх вы боитесь быть обманутой хотя обмана с его стороны нет.вас прошлое держит словно обожглись на этом прошлом отпустите прошлое.и живите настоящим.да будет главный разговор в конце года есть шанс создать с ним брачный союз а это по раскладу карт ожидается весна

@ SOFIA CHERNAYA