Здравствуйте, у меня такое ситуация я на крайне развода, и меня просили освободить квартиру хотя я во время платила. У меня было два квартиры, сейчас я сама на семной квартире.Старшему уже 25 а - вопрос №3503810

младшего 6лет.У меня бессонница у младшего энурез не знаю с чего начать очистку, и не соброжаю как это делать.Повторить всего 4 фразы прости меня, мне жаль, я люблю тебя, благодаря тебя или как? Помогите пожалуйста Дата рождения:1973-08-02
1 ответ

Ответы

Чистку лучше доверить специалисту, иначе можете навредить и себе, и ребенку.  Есть специально обученные мастера, не занимайтесь самодеятельностью. Учитывается возраст ребенка, фаза луны, время дня…