Сегодня чуть не сбила машина, обычно все всегда перепроверяю а сегодня не в свой автобус села что очень странно, хотя точно помню что маршрут мой был. В итоге пришлось ехать обратно на этом. И вот - вопрос №3503816

после того как вышла. Водитель видел что боюсь опоздать на автобус на другой стороне и пропустил. А за ней машина. Я даже испугаться не успела. И почувствовала что то странное. Знать не знаю как так вышло. Вообще все это.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Это рассеянность. Бывает.
Это потому что вы идёте не туда или же вас хотят сбить с верного пути недоброжелатели.

— Здравствуйте, это не странно, нарушать правила дорожного движения. Обычно это называется глупостью. В целом Вам стоит научиться правильно воспринимать мир, взаимодействовать с миром, воспринимать сигналы и информацию, которая бомбардирует Вас отовсюду, чтобы понимать, какой поступок будет совершенным, правильным, наилучшим.