на фоне беременности, на третьем месяце приблизительно, после начала приема поливитаминов для беременных на лице стали появляться красные пятна с шелушением. поставили диагноз себорейный дерматит

назначалось разного рода лечение, разными врачами. кроме гормонального крема адвантан не помогает ничего. после отмены все лицо снова становится красным. как быть, куда податься?

Ответы

Здравствуйте
Витамины не принимать

Пейте Фолионорм
04.11.19
Сейчас на сайте
Реакция на поливитамины. Обратитесь в женскую консультацию
04.11.19
Рекомендуем личную консультацию

Евгений Борисович

Опытный врач проконсультирует вас по интересующим вопросам хирургии , терапии , дерматологии. Расшифровки лабораторных анализов , электрокардиограммы , холтеровского мониторирования экг и ад. Большой опыт практической медицины в стационаре и амбула Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Дерматология
7 ответов
29.01.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store