Что сон значит? Снился какой то мужчина, который прицепился ко мне, не отставал, пооом я узнала что беременна от него, и сказала ему. Он обрадовался, обнял сзади. Я немного испугалась, но потом - вопрос №3503877

присмотрелась к нему
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, Вам будет кто-то навязывать свои знаки внимания… Не стоит отталкивать этого человека… Присмотритесь получше. В будущем, он, может сыграть немаловажную роль в Вашей жизни. Добрых Снов!