Москва

Добрый вечер.10 лет назад купили квартиру с переделанным санузлом(раздельный объединили в один). Документы, что перепланировка согласована,не были предоставлены. - вопрос №3503901

Как теперь узнать, согласована ли эта перепланировка? и могла ли квартира с неузаконенной планировкой допущена к продаже?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Можно узнать в БТИ, но лучше этот вопрос не поднимать, т.к. скорее всего перепланировка не узаконена, а если это так, то могут понудить через суд вернуть все в исходное состояние. И не важно, что это делали не Вы. Оно Вам надо?

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.