разговоры в голове причины - вопрос №3503933

Слышаться разговоры в голове, разговариваю сам с собой
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Механизм расщепления?

Здравствуйте! Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Здравствуйте. Если есть такие симптомы, то Вам не поможет психолог, психолога можно рассматривать, как дополнительного специалиста, во всяком случае пока. Здесь Вам надо пройти мед обследование, чтобы исключить проблемы с физиологией, обязательно потом надо получить консультация врача — психиатра, не надо бояться этого! Причины могут быть различные, здесь надо найти именно Вашу причину. Успехов Вам во всем!!!