Комплексую из-за полового члена. В 9 лет мне делали обрезание, сейчас половой член выглядит совсем не как обычный. Много шрамов, лишней кожи. головка не совсем ровная и совсем не гладкая. Я дико - вопрос №3503985

комплексую из-за этого и не могу сблизиться так сказать с девушкой (Сейчас мне 18)

Ответы

Здравствуйте!
Первый раз слышу, чтобы девушки обращали внимание на красоту полового члена.
Поверьте, гораздо больше девушек волнуют ваши человеческие качества.