Затруднение дыхания! - вопрос №3504022

Здравствуйте! У меня затруднение дыхания уже 3 месяца. Первый раз это появилось год назад после сильного стресса, и прошло через неделю. Но спустя год опять появилась эта проблема, и уже 3 месяца не отпускает. Всевозможные обследования прошла: сердце. легкие, щитовидная железа, все в норме! Был поставлен диагноз ВСД, но медикаментозное лечение не помогает. Было назначено уже 3 вида лечения, но результата нет к сожалению

Ответы

Ирина, здравствуйте.Вы не смогли сформулировать свой вопрос.
Поэтому отвечать Вам не на что.
Я могу просто сказать от себя: Вы не зря обратились именно в этот раздел, но увы, психиатр Вам не поможет!
Вам нужен психотерапевт или даже психолог для преодоления «сильного стресса».
А что Вы все же хотите узнать?