Добрый день.Подскажите пожалуйста как повлиять на ситуацию. В браке 10 лет,есть дочь 8 лет и сын от её первого брака. Живём дружно,любим друг друга. я про комплименты, сюрпризы,цветы не забываю. В - вопрос №3504059

сексе полное удовлетворение друг другом. Проблема вот в чём, мне не хватает внимания от жены. Сама практически не подходит, не обнимает, не целует. Очень редко.Постель раз в неделю, иногда её прорывает 5-6 раз. Когда я проявляю инициативу часто говорит, что я навязчив. На все вопросы говорит ,, я такой человек,, Но до рождения дочери всё было не так.Как быть?
04.11.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Подходите Вы и обнимайте, получите в ответ, обнимание, проявляйте инициативу в сексе, по мимо цветов, что однозначно надо, подумайте, как выходить в люди, чтобы Вы хорошо проводили время. Вам она сказала, что «она такой человек», нет идеальный людей и поверьте, Ваша ситуация, вообще не критична, измените к ней отношение. Так же сами подумайте, каким хобби или спортом заняться, чтобы Вы с пользой организовывали свое личное пространство, которое в меру необходимо каждому человеку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!
«Как быть?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
05.11.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
05.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store