Добрый день.Подскажите пожалуйста как повлиять на ситуацию. В браке 10 лет,есть дочь 8 лет и сын от её первого брака. Живём дружно,любим друг друга. я про комплименты, сюрпризы,цветы не забываю. В - вопрос №3504059

сексе полное удовлетворение друг другом. Проблема вот в чём, мне не хватает внимания от жены. Сама практически не подходит, не обнимает, не целует. Очень редко.Постель раз в неделю, иногда её прорывает 5-6 раз. Когда я проявляю инициативу часто говорит, что я навязчив. На все вопросы говорит ,, я такой человек,, Но до рождения дочери всё было не так.Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Подходите Вы и обнимайте, получите в ответ, обнимание, проявляйте инициативу в сексе, по мимо цветов, что однозначно надо, подумайте, как выходить в люди, чтобы Вы хорошо проводили время. Вам она сказала, что «она такой человек», нет идеальный людей и поверьте, Ваша ситуация, вообще не критична, измените к ней отношение. Так же сами подумайте, каким хобби или спортом заняться, чтобы Вы с пользой организовывали свое личное пространство, которое в меру необходимо каждому человеку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!
«Как быть?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.