Отношения - вопрос №350416

Общаюсь уже почти 2 года с мужчиной намного старше, он мусульманин. Последнее время отношения стали ухудшаться, я боюсь потерять его, очень люблю его, очень хочу родить ему сына.Сложится ли у нас с ним что-нибудь в будущем? Чего ждать от этих отношений? Ксения,12.07.1989 г.р.

Ответы

Ксения, боюсь навлечь на себя гнев, но вы задали вопрос и я должна ответить. Эти отношения были пусты с самого начала. Просто в данное время и в данном месте его устроивали отношения с вами. Ссоры начались тогда. когда вы стали предъявлять требования, притензии. высказывать обиды. Не тратьте время.Ищите своего человечка по жизни.