Странный сон. Вечером медитации попробовала для спокойного сна. Музыка. Без голоса. Картинки были яркие, ощущения тоже. Никогда не гладила слона) во время медитации показалось странным, что отекло - вопрос №3504264

1500 p
горло. Перед сном подумала: « только бы не ушло в сны (медитации). Как будто: я вижу яркие картинки, но я хожу туда, где кто-то и меня тоже видит. Сон: за скобками была где-то (предположительно в лесу)

Что-то случилось там. Со мной близкая женщина, она спрашивает, такое? Я трясусь. Я зеваю, у меня как будто там дыра, рот не закрывается, но внешне все нормально. По ощущениями. Со стороны затылка. Потом я лежу там же (сарай, вижу через деревянные стены — зеленую траву, вьющийся виноград). Накрывает меня что-то, я открываю рот шире, неестественно широко, как мне кажется, но вместо крика, шипение. И натягивается это покрывало сильнее и сильнее на голову. У меня в руках что-то типа вилки, одна рука занесена над головой. На затылке как будто пальцы, вьются-вьются. Активнее. Я сжимаюсь, боюсь (сдерживаю себя от вредительства себе) начну вилкой бить по затылку лишь бы эти пальцы повредить и они исчезли. Я их не видела.Только ощущала.Проснулась, задыхаясь. Перед снос выпила противотечное. И, кажется, что я знаю этот сарай. Из детства. Только кажется, когдапроснулась было такое чувство. Спасибо🦋 24.12.82 Лена 23:40 Одинцово

Дополнение автора от 05.11.19 08:41:14
В сарае ничего не произошло. Там стояла техника, которая мне так нравилась, но которой нельзя было пользоваться.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы медитируете и довольно успешно. Идет очищение праны.

Наблюдайте то, что наблюдается. Без усилий, без стараний, просто, что есть, то и есть. Просто будьте здесь и сейчас и воспринимайте то, что есть. То, что приходит в сознание. Если слышите какой-то звук, осознайте, вот звук. Если взгляд задержится на чём-то, осознайте это. Если появится мысль, наблюдайте за ней как бы со стороны. Вы просто наблюдаете то, что происходит. Вокруг, в теле, в мыслях. Будьте осознающим. Будьте просто наблюдателем.

Медитировать можно везде. Везде, где вас никто не отвлекает, где не надо ничего делать. В постели, в очереди, в транспорте, в качестве пассажира, хоть где, хоть когда. Просто отвлекитесь от своих мыслей, от своих эмоций и наблюдайте что происходит. Будьте просто наблюдателем.

Когда вы заметите, что уплыли по волнам своей памяти, то есть отвлеклись, то просто вернитесь к созерцанию. Это нормально.

Это процесс, в нём нет цели и не надо ничего достигать.

Результат вы почувствуете потом, в виде хорошего настроения, бодрости и покоя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Это говорит о грядущих неприятностях, каких-то опасностях, которые постучаться к Вам из вашего прошлого, вероятно от давней знакомой. Но Вам удастся преодолеть эти неудачи и полностью справиться со всем этим, с помощью своих внутренних сил и энергии.
Это не сон… Это реальность… Вы практикуете медитацию, т.е. работаете со своей энергией… Во время медитации энергия усиливается… Представьте: вы свеча во тьме и свеча не зажжённая (обычное состояние человека)… Начали работу свеча зажигается и по мере медитации, начинает разгораться все сильнее… Свет становится все ярче… Работа с энергией — это работа в тонком мире… В тонком мире много сущностей, которым нужна энергия, которые подпитываются ею… Им все равно кто или что источник… Они реагируют на свет… Они пытаются урвать себе немного энергии… Не все сущности светлые (добрые)… Не все спрашивают разрешения… Бояться нечего — так устроен мир… У вас хороший уровень энергии, а при раскачке энергии, вы становитесь лакомым кусочком для многих… Это норма… Просто нужно знать технику безопасности… Для себя решите: вы развиваетесь (работаете с энергией, медитации) или вы не развиваетесь (отказываетесь от работы с энергией)… Если не работаете — ставите себе защиту, ваша свеча гаснет и вы забываете об этом, живете нормальной обычной жизнью… Если вы работаете — изучите технику безопасности и тогда никто и ни что вас не побеспокоит… Удачи!
Здравствуйте! Медитация вскрыла слои вашего прошлого, в том числе и негатив из прошлого, который сидит в подсознании. Постепенно, теми же медитациями подсознание можно вычищать, тогда и видения, и внутреннее состояние будут гармоничнее.
Доброе утро, ваша медитация помогла вам понять свои внутренние фобии и страхи, комплексы… Вы порой не можете сказать то что нужно сказать — иногда из боязни обидеть, но в основном из-за нежелания вступать в полемику, не умеете отстаивать свои интересы, вот и показали вам что именно вы сама себе можете вредить, это ваш внутренний враг — с ним и нужно разбираться.
В Вашем прошлом произошло событие, о котором Вы не желаете вспоминать, оно несет с собой неприятные ощущения. С помощью медитации Вы проникли в свое подсознание, увидели опасность, попытались вернуться в состояние, когда этого не помнили, но воспоминания уже нашли выход из подсознания.
Это вам знаки к тому, что у вас продолжается развитие собственного энергополя, вам стоит и дальше практиковаться. Никаких негативных знамений для вас нет в этом
Доброе утро.
Прочла, с удовольствием, штопали оболочку явно, судя по картинкам, кокон создавали себе же.
Восстанавливали видимо нарушенное когда-то. И все же, двоякое чувство, шаманские путешествия, однозначно, выход в другие пространства.
Елена, вы можете попробовать путешествие, не входя ни в какое то специальное состояние, через воду, думаю у вас вполне может получится, без музыки, с записью на диктофон, потом проще восстановить детали в памяти.

Открылась верхняя чакра, идёт предупреждение, но это своеобразный информативный поток, саму опасность вы обойдёте и даже не заметите.
Вы сильны, это видно и это хорошо.
Продолжайте медитацию.
Света вам и добра.
кстати, очень хорошее проявление игры вашей энергии. Очистительная процедура во сне. В вашем сновидении сознание явно переплеталось со сном… если вы чётко ощущали всё, что происходило, то вы балансировали на грани между сном и видением) зелёный виноград и трава — это картинка, элементы сна, проникающего во время вашего «анабиоза» с музыкой для медитации… значение у них хорошее — к неожиданности и хорошему здоровью) лес — также несёт хорошее для вас значение. Вилка и руки… и будто вы пытаетесь их сбросить и в тоже время ясно осознаёте, что можете причинить вред себе -  это борьба… вероятно, в реальной жизни вы избавитесь от тяжкого груза, либо, есть мысли, которые вас донимают и создают переживательный эффект — это вскоре пройдёт. Попрактикуйте дальше медитацию — начнёте видеть более чуткие картинки, и ваш организм обретёт лёгкость, и способность сбрасывать всё ненужное. Утилизировать страхи, ненужные мысли, заряжаться энергией чувственности и лёгкости.
Лена — здравия… вам хорошо идёт  информация… и через сны в том числе… нужно учиться считывать эту информацию и делать изменения в жизни благоприятные для себя… составляйте личный сонник… записывайте сны ( основное..  самые яркие образы)… и смотрите результат ( что происходит в  вашей реальной жизни в течение 9 дней после сна)… со временем будете знать чётко для чего вы видите те или иные образы и будете регулировать свою жизнь… добавлять в неё желаемое и трансформировать негатив в хорошее… у вас всё получиться. Удачи! данный сон говорит о поступлении к вам важной для вас информации через близкую женщину… а вот что дальше с этой информацией делать… решать вам.
Здравствуйте. Такое ощущение. что Вы подменили себе задачу)) Хотели «спокойный сон», для этого достаточно релаксации — спокойная музыка, погрузиться в неё, не вызывая никаких образов. Просто слушать, как колыбельную)) Перед этим желательно сказать уверенно и четко: Никто не властен над моим сознанием, я погружаюсь в спокойный, целительный сон. Утром в проснусь спокойная, отдохнувшая, полная сил!
А Вы себе усложнили задачу — «Перед сном подумала: « только бы не ушло в сны (медитации)» страх открывает двери нежелательному, другим накопленным страхам. Сон похож на паническую атаку, слишком много сил ушло, чтоб её нейтрализовать. Человек во сне и так подсознательно считает себя уязвимым (отсюда и чувство "… я хожу туда, где кто-то и меня тоже видит"). А для полноценного сна, нужно «ходить» туда, где Вы сами создали себе место уюта, спокойствия, защищенности)))
Всего доброго.

Это к хорошим переменам сон.
Здравствуйте. Это все медитации раслабила вас настолько что вы перенеслись в прошлое и вы увидели этот сарай, а так же немного дало вам страха, возможно дело в музыке или картинках что вы выбрали. Ещё если будет возможность сходите в церковь помолитесь пусть вся невесть отстанет от вас через молитву. Так же эти пальцы, открытый рот и на место крика шипение это борьба с нечистыми силами во сне.

Приснившийся слон – напоминание о чем-то забытом и важном.
Виноград в вашем сне означает, что вы должны хорошо подумать, если хотите принять важное решение и не ошибиться.

Здравствуйте! У Вас очень хорошо получается визуализировать. В ходе медитации Вы расходуете много энергии, даже когда расслабляетесь. Поэтому лучше свою способность использовать для достижения целей, и перед сеансом медитации определять для себя вопросы, которые хотите решить. Эти видения относят Вас в детство, в тот период времени, когда возникли некоторые из Ваших проблем. Лучше проанализировать этот период. Вы поймете, что держит Вас на энергетике сейчас и не дает двигаться вперед.
Здравствуйте!  Медитация показывает, что у Вас есть проблемы с горловой чакрой (Вишудха). Возможна пробка, которая мешает двигаться энергии по верхним чакрам… Это негатив от какой-то информации неприятного характера. Сарай — плохой знак и, означает необходимость исправления каких-то ошибок или необдуманных поступков… Зеленая трава и вьющийся виноград, показаны неспроста… — Стоит Вам только набраться смелости и решимости для каких-то действий — успех обеспечен. Добрых Снов Вам!
а у вас пошло чистка в сахасхаре чакре… все это признаки очищении праны .. продолжайте  медитировать  это помогает вам.Слон это сила… вам идет сила после чистки праны.а еще во время медитации чувствуете как теле жарко то это хорошие знак.
слон это большая удивительная радость… у вас есть проблемы, которые вы переживаете и пытаетесь решить у себя в голове…