Дата рождения: 1978-12-12 Вопрос:Здравствуйте!Мы с женой пока живем отдельно,Когда=то был увлечен компьютером бывало ,её замечал,сейчас она переписываеться с бывшим,сердечки поцелуйчики,случайно - вопрос №3504299

прочитал их переписку, пишет что любит его,, мне говорит, дай мне время, Я её очень сильно люблю, не хочу её потерять, Мы в браке почти 14 лет, дв
2 ответа

Ответы

настроена уйти от Вас
Если просит дать время, значит, все слишком серьезно, на ее возвращение не рассчитывайте.