Если мужчина общается со мной только по телефону? Познакомились в сети,завязался интересный разговор но на свидание,он так и не пригласил? Продолжает звонить вечерами...но я бы хотела живого общения, - вопрос №3504311

Самой как то предлагать встретиться для меня унизительно...
Это что означает?
Человеку просто скучно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь могут быть различные причины: просто скучно, стесняется встретиться, нет достаточно финансов, есть женщина и так далее. Как видите причин может быть много и эти причины могут быть противоречивые… Как быть? В разговоре, заведите интересную тему, и как бы про между прочим скажите, что когда встретитесь, более подробно расскажите, посмотрите на его реакцию, как он именно отреагирует на это, уже потом сделаете выводы. Если и дальше будут только звонки, то уже не надо бояться ему говорить, уже унизительно будет  то, что Вы молчите по поводу встреч и только развлекаете его, уже тогда можете сказать, примерно следующее по смыслу «мы уже длительное время общаемся, Вам приятно общение, но перейдет ли все это в реальные встречи, так как Вы знакомитесь для серьезных отношениях». Важно и это не унизительно, изначально доносить для чего Вы знакомитесь, многих сразу отталкивает, если «для серьезных отношений», так пусть те кто не готовы, сразу «уходят», Вы не будете тратить на них время. То есть важно самой понять, чего Вы хотите от отношений и изначально умело это говорить. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Спросите у мужчины, почему не хочет живого общения. Причины у него могут быть разные. Может быть у него уже есть партнерша.