Я не верю в свои возможности и из-за этого не могу рисовать. - вопрос №3504318

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Alex!
Вероятно, Вы не верите в свои возможности из-за неуверенности в себе и страха критики. Страх неодобрения и критики есть у всех. Часто из-за мнения окружающих, страха осуждения люди отказываются от личных желаний, профессии или творчества. Вам необходимо поменять свое отношение к возможной неудаче. Оценка других людей — не самое важное, просто делайте то, что Вам нравится. Общайтесь с людьми, которых Вы считаете профессионалами своего дела, учитесь, совершенствуйте свое мастерство.
Вы можете обратиться за консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Каждый человек способен на многое. Почему вы не верите в себя?
Алекс, здравствуйте. Что мешает поверить? Ответьте себе на этот вопрос, потом начинайте эффективно действовать, получая удовольствие даже от трудностей. Успехов Вам во всем!!!
В какие именно возможности свои вы не верите?