почему меня никто не любит ? - вопрос №3504455

Меня на работе никто не любит, все хотят уволить, и строят мне козни, мою работу не ценят, начальник не обращает на меня внимания, все на меня орут на работе.
6 ответов

Ответы

Добрый день! Сначала надо выйти из роли жертвы и полюбить себя. А потом что-то может измениться.
Здравствуйте, Елена!
Ситуация непростая, но все можно изменить если определить причины происходящего.Желательно уточнить Ваш возраст и как давно  Вы работаете в этом коллективе…
Елена, здравствуйте, Важно спокойно относиться к подобным ситуациям, будете Вы спокойны и уверенны в себе, к Вам изменится отношение, ведите себя корректно с другими, но без крайностей «готова на все» или «игноры и нервы». Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Елена!
Вы позволяете так с собой обращаться.
Если на Вас наорали наорите в ответ или пожалуйтесь или в суд подайте.
Хватит быть терпилой!
А если уволят с работы найдете новую.
Удачи!
Здравствуйте, Елена!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Елена, здравствуйте!
 Быть может вам стоит подыскать себе другую работу, где вас никто не знает?
Там и вы сами сможете вести себя иначе, не как привыкли тут. Станете таким человеком, каким захотите быть.
Иногда так бывает, что отношения не складываются.
Проанализируйте причины. что-то есть в вас, а что-то в тех людях. То, что в вас, вы сможете изменить.
 Удачи вам.