Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, все, что видите по моим ладоням. Сначала левая рука, затем правая. Какая рука ведущая не могу сказать, так как ручку удобно держать только в левой, а, например, - вопрос №3504473

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
нож только в правой.

Лучший ответ по мнению автора

Один брак, двое детей. Жизнь долгая