Добрый день, подскажите пожалуйста,по невнимательности ,свечи Вибуркол ставила не ректально ,а вагинально 7 дней , будет ли это проблемой для здоровья ?! - вопрос №3504502

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это препарат гомеопатический, активные вещества содержатся в небольших дозах, поэтому никакого вреда для здоровья не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health . Успехов Вам во всем!!!