Оренбургская область

Здравствуйте! В семье я один ребёнок, моя мама-инвалид первый группы. Отец нас бросил ещё давно, соответственно кормлю нас Я. Я попытался поступить в ВУЗ, но из-за нехватки денег, не мог продолжать - вопрос №3504526

там учиться, скажите полежу ли я в таком случае призыву? Мама-инвалид первый группы, отца-нету.
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно ст.23-24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» у Вас отсрочка от армии, если нет иных лиц, которые могли бы ухаживать за мамой.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.