Оренбургская область

Здравствуйте! В семье я один ребёнок, моя мама-инвалид первый группы. Отец нас бросил ещё давно, соответственно кормлю нас Я. Я попытался поступить в ВУЗ, но из-за нехватки денег, не мог продолжать

там учиться, скажите полежу ли я в таком случае призыву? Мама-инвалид первый группы, отца-нету.
05.11.19
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно ст.23-24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» у Вас отсрочка от армии, если нет иных лиц, которые могли бы ухаживать за мамой.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
05.11.19

Яна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store