Болят кости рук и ног, колено болит уже 4 месяца - вопрос №3504826

Девушка 24 года. Уже как 4 месяца болит левое колено при разгибании. Ощущения будто трутся кости. Делала мрт, рентген, анализ крови, уздг. Ничего не выявлено. Была у 3 врачей. Диагноз: у одного, фронтальная нестабильность надколенника. У второго, воспаление, третий вообще четко не сказал диагноз, ответил лишь, что что-то с суставами.
Прошла физиотерапию, пила кучу таблеток. эффекта 0. Неделю назад начали болеть кости на пальцах, слабость в руках, начало болеть правая нога, скручивает, утром не могу ходить, после боль немного прекращается, но присутствует на протяжении дня.
Дайте совет к кому можно обратиться? Какие анализы сдать? Уже даже врачам нет доверия.
1 ответ

Ответы

Общий анализ крови, ревмофактор, кальций, магний крови. Со всеми результатами к ревматологу.

Евгения Артемовна