Можно задать вопрос, я не понимаю что, со мной происходит. Уже неделю при выходе из дома постоянно забываю что то и приходится возвращаться назад и брать эту вещь. Везде что то путаю. Сегодня вообще - вопрос №3504831

оставила партмоне(где были мои последние деньги) в торговом центре и его украли. Может это какой то знак и я не понимаю что то. Или есть суры с помощью которых можно в себя прийти? Что надо сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мадина.  Скорее всего это не является каким-то знаком, а вероятно  говорит о  стрессовом состоянии, в котором Вы находитесь в последнее время. От чего и тревожность, рассеянность, излишняя эмоциональность и восприимчивость к происходящему. Вам нужно просто сконцентрироваться на своих мыслях, внутренних переживаниях, понять что Вас беспокоит, и включить свое спокойствие и  внимательность одновременно. Всё обязательно наладится. Это временный внутренний дисбаланс.
Здоровья и Удачи Вам!