Что нас ожидает в следующем году? Важные события. Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 Просьба, кто уже отвечал, пройти мимо моего вопроса - вопрос №3504864

2 ответа

Ответы

У вас впереди непростой период, важные решения о совместной жизни, возможны мелкие споры, но вы придете к общему вместе, мужчина может стать более пылким к вам, более страстным, чем вас порадует очень!
Брак.