Какой-то шпионский вирус,который перехватывает смс сообщения.что делать? Сообщения перехватываются именно связанные с соцсетью Вконтакте. Я не могу зайти на свою страницу,потому что требуется код - вопрос №3504952

подтверждения, который должен прийти по смс, но он никак не приходит. Это не неполадки на сайте, это что-то сделал конкретный один человек-мошенник-программист. Смеётся надо мной, издеаается, что я не знаю, как исправить, говорит, чтобы деньги заплатила. Я знаю, что каким-то образом, когда должен прийти код подтверждения страницы на мой телефон, почему-то этот код получает этот человек-мошенник.(когда я нажимаю кнопку "отправить код на мой телефон") мошенник мне пишет, что он видит, как я пытаюсь восстановить страницу.Что делать?
Ren
1 ответ

Ответы

1.Проверьте на сайте к какому номеру телефона привязана страница
2.если там Ваш номер, то вынимайте симку из своего телефона и вставьте в другой аппарат, принимайте смску
3.если там не ваш номер — то нет у вас никакого вируса, просто анкета привязана к другому номеру

Глеб Черняк