Чувствую в себе какую то силу. Способности, что ли. Могу снимать боль, вижу частично будущее во снах, и не только. Стоит ли мне развивать это? Немного страшновато. - вопрос №3504968

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мы тоже это чувствуем.Бойтесь не развивать, а не принимать то, что даровали свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте!

Да, стоит свои способности развивать, под присмотром грамотного наставника. Вас научат правильно применять свои силы, чтобы нельзя было навредить себе или окружающим.

Это надо делать под присмотром наставника поскольку  у всего есть подводные камни.