сегодня мне исполнилось 28 лет, Что принесёт мне мой новый год жизни,Чего ожидать в личной жизни и с работой?Юлия 5/11/1991 - вопрос №3505079

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в плане работы год будет довольно тяжелым и нестабильный, в апреле кардинальная смена деятельности, новая работа появится в июне, но она тоже не будет устраивать, улучшения будут в октябре, кардинальные улучшения в начале 2021 года. В плане личной жизни всё гораздо лучше, сейчас имеются какие-то планы на отношения, но развитие у них будет крайне медленное, неблагоприятные месяцы апрель-май, возникнет конкуренция и вы не будете видеть выхода из сложившейся ситуации. С июня 2020 года наступит очень благоприятный период, будете чувствовать себя победителем, вероятнее всего новое знакомство и прекрасные отношения. В конце года остро будет стоять необходимость выбора