Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда выйдет замуж эта дама и когда будут дети у неё? Зовут Наталья, дата рождения 14.08.1991 - вопрос №3505106

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда выйдет замуж. Посмотрим сначала следующий год.
Вышли карты — Туз кубков, 10 мечей, Суд, Правосудие, Рыцарь кубков, 9 кубков, Колесо фортуны — да, вполне это может быть и следующий год. Туз кубков показывает романтические отношения, любовь, которая уже скорее всего есть в ее жизни (Рыцарь кубков). 10 мечей — окончание одного этапа жизни, начало следующего, некую часть жизни она оставит в прошлом. Суд + Правосудие — это официальные действия, документы, что и может говорить о браке. 9 кубков — празднование, полнота чувств, сексуальная и эмоциональная удовлетворенность.
Когда будут дети — будет ли рождение ребенка в следующем году — 5 жезлов, Королева монет, 4 жезлов. Навряд ли в следующем году будет ребенок. 4 жезлов может указывать на беременность, а рождение ребенка будет скорее всего в 2021.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Замужество в  30  лет.  И скорая беременность.По  судьбе двое  детей.
Добрый вечер, Ольга. К сожалению, у этой девушки не видно официальных браков, хотя есть огромное желание проявить себя  именно через браки.  И относительно детей — очень сложная проблема. Ей  проблематично зачать ребенка
Не позднее, чем через пару лет уже будет сын.
Брак у девушки очень вероятен ближе к следующему новому году, мужчина очень солидный, виятельный и состоятельный, с ним будут дети и семейная жизнь, очень удачная и счастливая на перспективу!
через год благополучное замужество… будет дочурка и сынишка…
Здравствуйте.Выйдет замуж в течение 2 лет, по судьбе у нее- дочка.В браке будет очень счастлива.Всех благ!
Выйдет замуж в следующем году по взаимной любви. В 21 году ребенок, по энергетике мальчик. Ребенок родится здоровым, роды пройдут успешно.
Здравствуйте
я вижу что выйдет замуж в 2021 году за мужчину, который старше её, брак будет прочным и мужчина сам изначально будет хотеть семьи и детей. Брак будет продолжительным, а до брака я вижу ещё одни отношения, но эти отношения не будут наполнять Наталью
Не вижу её одинокой, образ мужчины рядом просматривается, чувства у него к ней сильные, замуж выйдет в течении двух лет, отсчёт времени с этого дня.
Доброго времени суток, выйдите замуж в 29, беременность через год.
Замуж Наталья выйдет в 2022 году.
Здравствуйте.к сожалению брак поздний.в ближайший 2 года, только встретится с мужем.думаю к 22-23 году, возможен брак.будут детки.двое детей.через небольшой промежуток времени.будет отличной женой и мамой.семья будет счастливая, брак один по судьбе.но поздноватый.Удачи вам!
В 2020 году в мае выйдите замуж, будет двое детей, мальчика точно вижу.
Здравствуйте в течении года выйдет замуж и беременность в следующем году.
Здравствуйте. Замуж девушка выйдет в следующем году.беременность также-следующий год, родится с очень большой вероятностью девочка.
Замуж она выйдет через 2-2,5 года, а вот детей не вижу — идет отработка отягощенной кармы
Уже вскоре будет замужней женщиной ,2020-й год.Я вижу замужней и планирующей ребенка.Счастливый процесс создания уюта, любовь и гармония.
Здравствуйте! Брак максимум в 2023 году, ребенок в 2024.
Здравствуйте, через три года будет беременность и рождение. Выйдет замуж примерно в такие же сроки.

Добрый день. Замужество идет не такое раннее, зато весьма счастливое. Наталья сможет многого достичь в части карьеры, поэтому материальное благополучие будущей семьи не будет являться проблемой, да и муж будет весьма обеспеченным мужчиной. По времени замужество будет в 2023 году, муж будет очень хорошим со всех сторон, будет много зависти, но к этому Вам не привыкать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в 2020 г брак будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Сейчас о замужестве Натальи не может идти речи. Сейчас в ее жизни сложный период, с потерями и поражениями. Вся энергия будет направлена в работу. Ситуация начнет меняться только через пять месяцев. Пока никаких браков не просматривается.
Скоро выйдет, даже неожиданно для себя, быстро, подвернется хороший случай и встреча с замечательным человеком, выйдет замуж не раздумывая, уедет к мужу на родину, там и родит ему двоих девочек.
Здравствуйте Ольга !!!

Ответил на ваши вопросы по поводу Наталья ...
Советую вам смотреть ее Видео ответ и передать ей эту информацию...

https://www.youtube.com/watch?v=DGBohmmCDuk&feature=youtu.be

Здравствуйте! Мужчина будет старше на 5 лет.Познакомится течение года.