Будут ли у меня на работе проблемы? Потеряю ли я работу? - вопрос №3505167

600 p
18 ответов

Ответы

Пока  проблем не будет.Еще проработаете  там  на  том же  месте.
Здравствуйте, в работе проблем в ближайшее время не будет, в ноябре возникает необходимость избавиться от предрассудков и иллюзий, подстроиться под изменения и начать относиться к работе по-новому. В работе проблемы начнутся в марте-апреле 2020 года, в июне будет смена работы, которая для Вас пройдёт крайне болезненно, ближе к сентябрю ситуация значительно улучшится
Здравствуйте. У меня же выпали не очень хорошие карты… Опасная ситуация, проблемы. Возможен серьезный конфликт с каким-то хитрым и жестким человеком. Это несдержанный и нетактичный человек, склонный к мстительности и у вас из-за него могут быть какие-то проблемы. Совет от карты вам, чтобы оставаться на том же месте работы — «предупрежден — вооружен». Проявляйте бдительность, постарайтесь получше себя защитить, вплоть до того, чтобы обезопасить проверку своей почты, переписку и так далее… Но потери работы до конца года не выпало.
У вас на работе есть явный недоброжелатель, который станет причиной угрозы потери работы.
работать пока будете…
Здравствуйте.Проблемы будут, но работу не потеряете.Всего доброго!
Здравствуйте
будут перемены, но незначительные, у вас будет работа на этом месте и будете работать ещё достаточно долго. Каких — либо проблем не вижу для вас, Павел
Здравствуйте, Павел! Будут ли проблемы карта *Мир* — острых не будет, рабочие вопросы.Возможно ли увольнение карта *Смерть* перевёрнутая — при Вашем желании долгосрочная работа.
Здравствуйте.проблем на работе не видно, потерять не потеряете в ближайшее время.но мысли о переменах у вас есть давно, и думаю вы сами смените работу в первой половине следующего года.Удачи вам!!!
Нет, проблем не будет. Вы самостоятельно позже уйдете с работы.
ВЫ ходите по острию ножа… кризисное время до февраля.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Не потеряете, если уберете страх.

Добрый день, Павел. Именно потери работы не видно, но заменить ее Вы сможете и достаточно успешно, уже в феврале месяце. Новое место сможете найти уже после Нового года, но долго придется ждать ответа.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут.Потеря и обретение вскоре новой.
Не будет проблем. Не потеряете работу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Вокруг вас много чего неприятного происходит в данный момент. И волей случая вас обходит стороной. В таком напряжении еще некоторое время придется проработать, а именно до 20-25 января. Увольнения не выпало в раскладе.
Ваши проблемы начались не вчера, они у Вас давно так и тянутся за Вами, кому то Вы там не угодны и не зря уже думаете, что можете ее потерять. есть такой момент, что в одночасье это может случиться, готовьтесь к этому по умному, чтобы свое взять и не потерять, все что заработано получить, могут и без оплаты уволить.