Отношения - вопрос №350541

Здравствуйте. Хотела получить от Вас совет, не знаю как быть. Расстались с молодым человеком больше 2-х месяцев назад.С каждым днем, мне уделялось все меньше внимания, он говорил, что ужасно нервничает на работе, и чтобы я сейчас его не трогала. В итоге мы поругались, что он не отвечает на звонки. Он сказал: я потому и не беру телефон, чтобы из-за нервотрепокна работе не сорваться на тебе. На этом наше общение заканчивается. Я просила его не делать поступков, о кот. он потом пожалеет, слово за слово, наговорили много всего друг-другу. Месяц назад он позвонил поздно ночью, сказал что у друга день рождения и попросил меня выйти с ними потанцевать, я естественно отказалась, но разговор прошел спокойно. После этого я один раз ему писала, что чего бы я на нервах не наговорила, я ничего плохого ему не желаю и по-прежнему считаю его родным человеком. Он не ответил. Я хочу с ним помириться, но я боюсь, что у него сложились уже новые отношения (тем более, он достаточно неплохо общался с бывшей женой) и буду выглядеть как дура. Как мне понять, нужно ли ему это и вообще, кто в данной ситуации должен сделать первый шаг? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Если примирение нужно Вам, то первый шаг и делать Вам.

А там поймете, хочет он продолжать отношения или нет.

Но Вам и самой надо решить — нужно ли Вам это? Если он будет задерживаться на работе, нервничать, а Вы так реагировать?