будущее семьи - вопрос №350561

Добрый день, что нас ждет? Норильск. Анастасия 2.11.76, Юрий 31.03.1986.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас ждут проблемы в отношениях из-за разного отношения к жизни.Нет взаимности. Если хотите получить более подробную консультацию, обращайтесь. Удачи.

Добрый день!

У отношений очень хорошие перспективы, присутствует взаимность и практически отсутствуют преграды.  При небольших усилиях данные отношения имеют очень большие шансы на долгое и стабильное развитие.

С уважением, Альтерий.

Очень удачные и перспективные отношения.

Здравствуйте.К сожалению, ваши отношения в будущем вероятно не станут гармоничными.Слишком маленькая у вас совместимость а напряжение большое.Вам хорошо быть вместе и возможно вы достойно рука об руку пройдете все негативное в вашей жизни.Любви и удачи вам.