Здравствуйте! Разъясните пожалуйста,последнее время снятся часто практически одинаковые сны,у меня в квартире текут радиаторы отопления и сегодня - вопрос №3505726

опят во сне течет с радиатора чистая горячая вода я пытаюсь дозвонится мастеру, какие то поломки с телефоном не могу набрать его номер, затем мастер вроде появляется подходим смотрим как ржавчина местами появилась на новых радиаторах а затем женщина уже показывает, что радиатор на две половины разделен и я понимаю что его не скрутили и какой то мужчин дает инструмент что бы все сделать. Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает отток денежных средств… Но кто-то поможет Вам поправить положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы видели пар над водой, то это к лёгкой болезни. если просто прозрачная горячая вода — к приятной новости. А вот ржавчина означает, что вы в скором времени столкнётесь с откровенной ложью.
Такие сны к нестабильности в семье, к каким то финансовым проблемам. Всего доброго.