Здравствуйте! Интересует вопрос будут ли у меня дети. Линия здоровья сливается с линией жизни. Прочитала что очень плохой знак. Спасибо. Левая рука, потом правая. Я правша - вопрос №3505767

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом было такое, когда линия Мекурия сливается с ЛЖизни, это около 60-ти лет, то как бы органы перестают работать и потом смерть, но сейчас в связи с развитием науки и медицины границы жизни передвинулись и это стало не сильно актуально, при условии если вы ведете здоровый образ жизни. Линий детей не видно, фото плохое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы счастливый человек. Проживете здоровую, долгую жизнь. А много книг и статей пишут так, чтобы к ним обращались, увы, коммерция. Счастья Вам!