Краснодарский край

Помогите решить задачу по уголовному праву Печенкин, увидев, что Бричкина нагнулась поправить чулок, вырвал из ее рук дамскую сумку и убежал. Скрывшись от погони, он забрал находившиеся в сумке 2 - вопрос №3505953

тыс. руб. и выбросил ее. После этого, используя нож, он попытался завладеть дипломатом проходившего мимо Ястребова, но последний оказал яростное сопротивление. Печенкину пришлось бежать с места происшествия без «добычи», боясь расправы и задержания со стороны потерпевшего. 1. Какие преступления совершил Печенкин? 2. Что следует понимать под преступлением, содержащим материальный состав? 3. Что следует понимать под преступлением, содержащим формальный состав? 4. Что понимается под преступлением с усеченным составом?

Ответы

Екатерина, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, задать вопрос надо в категорию Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law Успехов Вам во всем!!!