Я учусь на закройщика одежды,будут ли мои усилия не бесполезными,смогу ли я в будущем работать по данной специализации и стать профессиональным - вопрос №3506017

закройщиком легкой одежды?
В прошлом я выучилась на товароведа -коммерсанта, но не смогла реализовать свои планы, то есть работать по специализации.Сейчас учусь на закройщика легкой одежды.Смогу ли я реализовать свои знания в практике?

Лучший ответ по мнению автора

Это та специальность, которая в будущем сделает Вас безбедной и успешной в принципе.