Какие интересные варианты времяпровождения с парнем могут быть? - вопрос №3506070

Не получается просто красиво всё написать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Разные могут быть варианты. К примеру можно куда-то вместе поехать, или пойти в театр, кино,  музей, дома можно поиграть в интересную настольную игру,  даже можно попробовать  приготовить что-то вкусненькое вместе, да и много чего увлекательного можно придумать! Проявите фантазию, учитывая интересы Вашего парня.
Удачи и приятного времяпрепровождения!