Оксана 22.05.1967. Как сложится моя личная жизнь в дальнейшем?Есть ли рядом мужчина для совместного будущего или встречу нового ? Теперешние отношения долгосрочные или нет? - вопрос №3506224

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нынешний мужчина совсем не ваш, не сложится и впереди не очень приятный период, связанный с ним. И после некоторое время будете одна. Следующий год у вас не очень благоприятный для создания семьи, эта тема останется для вас актуальной. Вам в совете идет быть открытой и честной в отношениях, и делать выводы сразу по поступкам, словам, мелочам. Не надеяться, что кто-то или что-то изменится и всё получится. Когда всё ладно и складывается — оно и чувствуется, если нет — то уже нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Идут Вам знакомства, есть и серьезные
Успехов
Теперешние отношения не долгосрочные, во-первых есть страхи, что партнёр заденет старые раны и повторится прошлое, а во-вторых в них присутствует обман. Следующий год довольно насыщенный и неоднозначный в личном плане, будут и конфликты, и присутствие в отношениях третьей стороны, и необходимость выбора и новое многообещающее знакомство