Уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста заложить в логотип часы ⏰ для начинающей компании по продажам , руну ,став, на удачу продажи, чтобы было не заметно . Так хочется верить хоть в какую - вопрос №3506356

тоПомощь для моего бизнеса. О результатах деятельности компаний с этой руной и помощи эксперта опубликую статью отдельно посвящённую. Буду рада принять от Вас как совет по изменению логотипа, возможно и рисунок самой руны став, чтобы дизайнер исправил логотип 😊 Благодарю 🙏 за внимание.
4 ответа

Ответы

для развития можно сделать многое. главное верить и правильно.
 именно с магией
 а вот логотип это не к магии
Здравствуйте)
Сперва, как дизайнер расскажу об ошибках: сейчас по тенденциям актуальна «простота», на мой взгляд стоит убрать желтый цвет и сделать все в 1 цветовом решении и стиле. Выгоднее визуально для восприятия будет шрифт одинаковый.
Теперь с точки зрения Мага — зеленый цвет наиболее подходящий. Ну и неплохо было бы зарядить логотип на удачу! Т.к.пока он совершенно пустой по энергии. Это не обязательно делать с использованием рун.
У вас и так все получится.
ищите эксперта и он вам поможет в вашем вопросе… у нас на сайте профи своего дела…