Я ненавижу своего отца. Что мне делать? - вопрос №3506373

3 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Понять, что уже прошлое Вы не вернете, а ненависть к нему, только Вас «съедает изнутри», пусть не простить, но нейтрально желательно относиться к отцу,  так как прошлому Вы не вернете. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! Надо понять, что у отца своя жизнь, а у вас своя. Отвечайте за свою жизнь самостоятельно. И расстаньтесь со своим образом идеального отца, который не похож на реального.
Здравствуйте, Алина! Ваш отец — это просто человек, который мог наделать в жизни массу ошибок. Он не должен быть не самым мудрым, не самым понимающим. Но Ваша ненависть Вас разрушает, Вам приносит много страданий. С этим чувством предлагаю разобраться на консультации психолога, чтобы отпустить ситуацию и начать жизнь без самоуничтожения.