Добрый день, что ждёт в ближайшее время Мария 24.09.1986, в сфере любви, и карьеры? - вопрос №3506422

600 p
26.01.20
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!!
В сфере любви — развитие отношений. С карьере — стабильно все будет, какая-то новая работа у вас еще появится.
03.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вообще и в том и в другом удача, но с весны следующего года.
06.11.19
Здраствуйте.в любви ожидается счастье, положительные эмоции, в работе возникновение проблем при рутине
06.11.19
Сейчас на сайте
Добрый  вечер.В  личном перед вами будет стоять выбор- быть с мужчиной, которого  вы уже знаете или нет.По карьере пока все  идет ровно.
26.01.20
Сейчас на сайте
До   начала марта особых  перемен  не будет. На работе   даже затишье  и спад  активности .  В личной жизни отношения    с тем   же  мужчиной  — без   качелей и  без проблем.
26.01.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В любви у Вас, по-моему, все прекрасно и предельно ясно, во всяком случае вижу Вас рядом с любимым мужчиной.Продвижения на работе не просматривается в ближайшее время, но у Вас и без этого успех и финансовая независимость.
26.01.20
Вас ждет смена жительства или путешествия,  в личном- если есть мужчина, то будет все стабильно, если нет, то пока не вижу новых знакомств. Что касается карьеры, то будет достаточно  жесткая борьба и конкуренция, сейчас у вас надежды и страхи по поводу какого-то проекта, но вы не должны бояться, у вас все получится! Успехов!
26.01.20

Добрый день, Мария. Если брать именно ближайший период времени, то будет повышение нагрузки на работе и какая-то суета дома, что-то похожее на переезд или ремонт. В личном ситуация улучшится, будет больше взаимопонимания с мужчиной, но это будет временное явление, что и проявит себя уже к апрелю месяцу.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

27.01.20
в сфере любви будет как качели, то масса внимания от мужчин, то никого вокруг… с работой возможны перспективы повышения или новой работы
27.01.20
к весне станет по финансам полегче… в личном пока все без изменений…
27.01.20
От интересующего мужчины будет маловато внимания и шагов, способных убедить в серьезности его намерений. Будет складываться впечатление, что он не слишком заинтересован в ситуации между вами. Это будет печалить.
Какая-то поездка идет в связи с работой или чей-то приезд и по этой ситуации могут произойти разборки какие-то, выяснение отношений с человеком при должности.
27.01.20
Выяснение   отношений с  бывшим партнером. В работе может ждать удача. Но надо быть  самой активней  И меньше слушать некую особь женского пола, которая на Вас влияет  отрицательно.
27.01.20
В финансовой сфере идут серьезные подвижки в лучшую сторону… В карьере расклад перемен не показывает… Стабильность… Есть  мужчины в ближайшем окружении, которым нравитесь… Будете стоять перед выбором… И выбор, судя по всему, сделаете… У вас в течении года идет официальный брак…
27.01.20
Здравствуйте 
в плане любви- будет развитие отношений с мужчиной, который уже есть у вас на примете, в плане карьеры будут перемены, но перемены небольшие, но стойкие. Эти перемены дадут вам выход на новый уровень дохода в первой половине года
27.01.20
Здравствуйте! В любви- динамика в отношениях со знакомым Вам человеком. Период радости, непринужденности, общения. В работе у Вас также все неплохо, но внимание к окружению в Вашем коллективе. Не говорите лишнего, чтобы это не использовали против Вас.
27.01.20
Ближайшее время… просмотрела для вас 3 месяца… будет — разговор с известным вам мужчиной к  которому есть  симпатия… о ваших отношениях… итог… равновесие… ничего не поменяется ни в лучшую… ни в другую сторону..  на работе- с марта… гораздо больше работы и много будете уставать… тем более что на увеличение финансов это никак не повлияет… карьера " застыла" и у вас появятся мысли не только сменить место… а возможно и сферу деятельности… апрель… новый парень появиться в  вашем окружении… на несколько лет моложе… но серьёзный по своим взглядам… какой-то основательный… надёжный… станете к нему присматриваться… возможны новые отношения любовные… но дружеские точно… он вас станет как " опекать"… помогать… " завязаны" будете по работе и вам станет более удобно… легко… интересно. Удачи!
27.01.20
Постоянные сомнения, неуверенность в себе словно закрывают вас от тех возможностей, которые уготовила вам судьба. Ничего не бойтесь, потихонечку все у вас получится)
27.01.20
Здравствуйте! В сфере карьеры будет процветание полное. В любви может сложиться сложная ситуация, потому что Вы не получите того, чего хотите. Однако благополучные отношения сложатся у Вас позже.
27.01.20
Отношения весной.
27.01.20
Ждет карьерный рост, в сфере любви улучшения будут.
27.01.20
Для Вас главное в жизни — любить и быть любимой, и все это у Вас есть и будет еще лучше. и в карьере тоже постепенно будут успехи и рост.
28.01.20
Личная жизнь у вас переживает сложный период
В работе идёт взлёт на май месяц
Финансово лучше будете стоять на ногах
29.01.20
Здравствуйте. Рядом с вами выходит мужчина, с которым у вас взаимные чувства выходят… но вас может разделять расстояние. В этом году у вас выходит укрепление отношений, и большая вероятность того, что вы заключите союз с ним.
В сфере карьеры выходит повышение в должности или переход на новую должность.
В этом году очень будет все благоприятно для вас складываться.
Всех вам благ!
30.01.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store