Здоровье - вопрос №350657

Здравствуйте! В последнее время мое здоровье сильно пошатнулось. Сильно болит позвоночник, ставят диагноз межпозвоночная грыжа. Подскажите, получиться ли мне вылечиться? И каких болезней ждать в ближайшее время? Марина (30.12.1985г. 01.00, Кемерово

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, любую болезнь можно осилить. Главное знать и желать избавления. А так же причину возникновения. Сразу говорю что люди делая операцию на межпозвоночную грыжу, через несколько лет имеют ту же проблему. Эту болезнь лечат изнутри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, никах болезней не нужно ждать!!! зачем вам ждать болезни? Неужели вы желаете болеть?
Межпозвоночная грыжа  — говорит о том, что понавешали на себя и тащите кучу чужих задач, которые вас «загнали в угол».

Ваше «Я» желает выйти наружу!!! Вот в этих направлениия и нужно работать.
Желаете получить помщь? Пишите в чат, постараюсь помочь.
Избавлять от грыжи народная медицина и целители с давних времен умели.

@ SOFIA CHERNAYA