Здравствуйте, идёт 36ой день цикла. 7.10.19 закончились месячные и их до сих пор нет. Предохранялись всегда презервативом,и было то всего два раза в этот цикл. На 33ий день заболела грудь,горячая - вопрос №3506620

иногда. Но грудь перед месячными всегда у меня болит. Сделала два теста ClearBluue на 33ий день цикла, один днём, другой утром, оба отрицательные. На 36ой день цикла, то есть сегодня сделала тест, уже другой фирмы Med Response, там четко одна полоска, даже капельки на вторую нет. Утром завтра планирую сделать ещё последний тест. Начала сегодня пить Витамин Е, начиталась, что месячные в скором времени от витаминов приходят, очень переживаю. В больницу не очень хочется идти.
1 ответ

Ответы

Амина, здравствуйте!
Так как презервативы — ненадежное средство контрацепции, то надо исключать беременность.

Не только беременность вызывает задержку менструации .

Так как в моче хгч появляется значительно позже, чем в крови, поэтому рекомендую проверить кровь на хгч.
Этот анализ точно покажет результат.

При положительном хгч делайте узи. Витамин Е не поможет точно.